Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Аккумуляторный триммер

Аккумуляторный триммер 7 года 4 мес. ago #4060

• liver
  • liver аватар
  • Новичок
Всем привет в силу того что тянуть провода по всему участку проблематично и неудобно, хочу преобрести аккумуляторный триммер, понравились бошевские у них выбор большой, думаю взять 26ю модель с литиевыми аккумуляторами может есть у кого такой или аналогичный как они? по описанию мне в самый раз подходит даже с запасом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Аккумуляторный триммер 7 года 4 мес. ago #4061

• neogen
  • neogen аватар
  • Новичок
скажу одно такие вещи можно брать если нужно именно подкашивать, продолжительность работы от одной зарядки будет напрямую зависить от ухоженности травы так что если подходит бери.

Re:Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4071

• Glacha
  • Glacha аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 3
Без триммера вообще никуда.... У меня розы по всему газону, косилкой не обойдешься. Моя проблема с проводами, замучилась таскать по участку. Того и гляди, скошу их ненароком :) А аккумуляторный - это выход. Конечно берите!!!! И я на заметку возьму.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4078

• лисник
  • лисник аватар
  • Своячок
  • Спасибо получено: 5
Если вы берете этот триммер исключительно чтоб подкашивать возле препятствий газон, то можно. Во всех остальных случаях этот инструмент слабомощный, и леска перебивается о грубую траву сразу. Так что все зависит для чего он вам нужен. Я один раз 2 года назад взял дорогой бензиновый, но мощный, доволен.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4081

• Bonifacij77
  • Bonifacij77 аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
Все зависит от размеров участка. Триммер все-таки лучше выбирать если у вас неровный участок. Если газон ровный подумайте о косилке. Может это будет лучшим выбором.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4119

• liver
  • liver аватар
  • Новичок
Спасибо за советы, триммер как раз и планируется исключительно для подкашивания всё остальное косилкой можно просто есть места куда с ней особо не залезеш да и неудобно так что думаю что всё-таки закажу)) B)

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4399

• Shkiper
  • Shkiper аватар
  • Новичок
Учтите одну особенность - газон не любит скошенных остатков. Поэтому выбирайте триммер с мешком для сена. Или выметайте всё скошенные травинки. Иначе газон будет выглядеть не привлекательно. Скошенные остатки увянут и пожелтеют.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4485

• ElenKa77
  • ElenKa77 аватар
  • Новичок
Заказывайте через интернет-магазин, так будет дешевле. Недавно сами интересовались этим вопросом, обошли с мужем все магазины, в которых продают подобную технику, оказалось, что в интернет-магазине заказывать намного дешевле.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4606

• alex29111
  • alex29111 аватар
  • Новичок
А какие размеры у вашего участка? Выбор зависит от размеров участка и того, насколько он ровный. Если участок большой, то триммер на аккумуляторах придестя часто заряжать. В этом случае лучьше взять триммер бензиновый. Он более мощный и без проводов.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #4619

• liver
  • liver аватар
  • Новичок
И так в моём пользовании находится аккумуляторный триммер арт 23, участок у меня 12 соток, сложно сказать сколько я на одном заряде работаю по площади, но мне на всё хватает и вокруг деревьев и в доль забора, так что я доволен выбором.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.030 секунд