Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Аккумуляторный триммер

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #5203

• tahtina
  • tahtina аватар
  • Новичок
Триммер хорош для скашивания небольшого количества мягкой травы, иначе рвется леска. Я советую вам купить бензокосу - более надежный и мощный инструмент, в комплект некоторых бензокос входит еще и металлический круг, который может срезать даже небольшой кустарник, и проводов никаких нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 3 мес. ago #5230

• Коржик
  • Коржик аватар
  • Новичок
Я на личном опыте уяснила, что лучше бензиновой газонокосилки пока ниего не придумали. Единтвенный её минус (на мой взгляд) состоит в том, что она немного тяжеловата; но я в один заход весь участок не кошу всё равно! :lol:

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 2 мес. ago #5779

• Анастасия1
  • Анастасия1 аватар
  • Новичок
Есть такая штука. Муж с ней все лето не расстается. Участок большой и его приходится содержать в порядке. Раньше был бензиновый, но его приходилось держать на весу, а это тяжело. Именно эту модель можно передвигать по земле. Очень удобно и меньше устаешь. По крайней мере муж доволен.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 2 мес. ago #5823

• sergejj
  • sergejj аватар
  • Своячок
  • Спасибо получено: 7
Аккумуляторный триммер - непрактичная покупка. Объясню, почему. Время работы такого триммера ограничено, быстро садится аккумулятор, а самое главное - аккумулятор не любит продолжительного отдыха, когда бездействует. Старение его резко ускоряется. Если купите - поверьте, скоро пожалеете. Берите бензиновый. Долговечный, надёжный (если фирменный возьмёте). Выбор велик, сами определитесь.
Сергей

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 2 мес. ago #5913

• GHOST COMANDOR
  • GHOST COMANDOR аватар
  • Новичок
Я проблему с переноской электро кабеля решил проще: до того как засадил газонной травой большею часть участка, я сделал на нём четыре бетонных ящичка, к ним по трубам закопанным под землёй провёл из дома электричество, и доволен как слон.
У меня отец электрик, поэтому как в ящичках всё устроенно точно не скажу, одно точно могу сказать над ними приспособил алюминиевые крышки для защиты от воды, а на зиму укрываю плёнкой.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 2 мес. ago #6153

• Moon
  • Moon аватар
  • Новичок
Нужно еще определиться, кто будет косить траву. Электрический триммер намного легче, я сама легко им работаю. С проводами особого неудобства не ощущаю. Сделали два длинных удлинителя - и нет проблем.

Re: Аккумуляторный триммер 7 года 2 мес. ago #6595

• kleo
  • kleo аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Не советую брать тример на аккумуляторах. У нас был такой, подзаряжали каждые 20 мин. Возьмите бензиновый - не пожалеете. Горючего ест не много и работает отлично.

Re: Аккумуляторный триммер 6 года 5 мес. ago #7444

• montana75
  • montana75 аватар
  • Новичок
у меня аккумулят.триммер АРТ 23 BOSCH. не скажу ничего хорошего про него,у меня высокая трава- осока,тяжелая,к тому же мокрая ( после дождя). хватает заряда на 12МИНУТ!..)а заряжается 3 часа!...такие триммеры действительно лишь для обработки дорожек и газонов но не для скашивания с большой буквы... вот так вот.....если надо кому нить то могу продать по дешевке (он новый, на гарантии),а куплю себе бензиновый.

Re: Аккумуляторный триммер 6 года 5 мес. ago #7448

• masugun
  • masugun аватар
  • Новичок
подешевке -это сколько? Кстати, могу предложить обмен в свою очередь бензокосу. У меня бензиновый четырехтактный триммер.Название не помню, американский производитель.. Покупал года 4 назад - стоил он четыре с чем то.
Пользовался несколько раз всего.Лежит в гараже. Не нравиться -шумно, воняет и вибрация. Bosch 23 у меня уже есть, в качестве подравнивалки вполне устраивает. Я к нему сделал питание от свинцового аккумулятора на 7А\час. Заряжаю от солнечной батареи на даче..

Re: Аккумуляторный триммер 6 года 5 мес. ago #7449

• montana75
  • montana75 аватар
  • Новичок
вы можете мне позвониить? я живу в Питере . 8-951-645-53-83.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.025 секунд