Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой лучше выбрать опрыскиватель.

Какой лучше выбрать опрыскиватель. 7 года 1 мес. ago #7116

• blsea
  • blsea аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 8
Наступает осень. Пора подумать об основных пересадках растений, перекопке почвы, внесении удобрений, опрыскивании деревьев. Посоветуйте оптимальный опрыскиватель, которым удобно обрабатывать пять соток и высокие фруктовые деревья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой лучше выбрать опрыскиватель. 7 года 1 мес. ago #7129

• sergejj
  • sergejj аватар
  • Своячок
  • Спасибо получено: 7
Был период, когда я тоже озаботился этим вопросом. Перебрал различные варианты опрыскивателей и остановил свой выбор на опрыскивателе с встроенным насосом для создания давления. Конструктивно - это бачок на 5 - 6 л. жидкости, в верхней части находится рукоятка насоса, от бачка отходит шланг со штангой, которой регулируется и направляется струя. В принципе, замечаний по работе такого опрыскивателя у меня нет, себя полностью оправдал.
Сергей

Re: Какой лучше выбрать опрыскиватель. 7 года 1 мес. ago #7134

• Artsalana
  • Artsalana аватар
  • Завсегдатай
sergejj, это такой бачок, который надевается на спину, а при помощи тонкой шланги делается опрыскивание? У нас такой же опрыскиватель и мы им полностью довольны. Однако опрыскивать с ним высокие фруктовые деревья проблематично. Ну если только вы в хорошей физической форме.
А в принципе, я даже представить не могу опрыскиватель, при помощи которого можно было бы легко и просто опрыскивать высокие деревья. Если кто-нибудь знает такие, подскажите. И фото бы хотелось увидеть.

Re: Какой лучше выбрать опрыскиватель. 7 года 1 мес. ago #7138

• Милена
  • Милена аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 4
Я выбрала для себя опрыскиватель объёмом пять литров, т.к. опрыскиватели большего объёма, когда в них наливаешь отраву, становятся слишком тяжёлыми. Деревья опрыскивать удобно, у моего опрыскивателя штанга телескопическая.
Спасибо сказали: sergejj

Re: Какой лучше выбрать опрыскиватель. 7 года 1 мес. ago #7148

• sergejj
  • sergejj аватар
  • Своячок
Да, я забыл добавить, что выбрал опрыскиватель с телескопической штангой (спасибо Милене, напомнила). Обрабатывать деревья можно без проблем.
Извиняюсь, фото загрузить не могу, нечем сделать.
Сергей
Время создания страницы: 0.029 секунд